Кириллов Павел

к.п.н. Руководитель методологической группы проекта "Платформа Новой Школы", Фонд "Вклад в будущее", Сбербанк РФ

Доклады и выступления

Формирование креативной образовательной среды

Формирование креативной безопасной образовательной среды – мастер-класс Павла Кириллова, заведующего кафедрой Естественно-научных дисциплин Англо-американской школы г. Санкт-Петербург в рамках Тренинга для тренеров “Безопасность образовательной среды в Кыргызской Республике: региональное измерение”.

Советы по безопасности образовательной среды в школах: задачи и возможности

Презентация посвящена вопросам задач и возможностей советов по безопасности в школах Кыргызстана. Советы по безопасности могут стать проводниками решений и практик способствующих формированию и поддержанию в школе безопасной, толерантной, креативной и недискриминационной образовательной среды, направленной на повышение эффектиности образовательного процесса, сохранение здоровья школьников, а также развития их творческих навыков и способностей.