О безопасности школьной среды рассказали в День защиты детей

02.06.2019

О безопасности школьной среды рассказали в День защиты детей

1 июня на открытой площадке в Дубовом парке детям и родителям рассказали о проекте "Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в КР".

Традиционно в День защиты детей 1 июня в г.Бишкек проводятся различные мероприятия для детей, в том числе и образовательного характера.  

В этот день сотрудники проекта «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в КР» на открытой площадке в Дубовом парке рассказали о проекте. Все интересующиеся смогли ознакомиться с публикациями проекта и получить информационные плакаты. 

Возможность организации открытой презентации проекта для более чем тысячи детей и родителей, а также для учителей предоставило Управление образования мэрии г.Бишкек.  

Отметим, что проект «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в КР», реализуется Экологическим движением «БИОМ» и Фондом им. К. Аденауэра при финансовой поддержке Европейского Союза в партнерстве с Министерством образования и науки КР.

Галерея

Читайте также