Конкурс на разработку электронных учебных курсов по вопросам обеспечения комплексной безопасности образовательной среды в школах Кыргызстана

19.04.2018

Проект «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в Кыргызской Республике», реализуемый Фондом им. К. Аденауэра и ЭД «БИОМ» в партнерстве с Министерством образования и науки КР, при финансовой поддержке Европейского Союза объявляет конкурс среди высших учебных заведений КР.

Задачей конкурса является отбор высшего учебного заведения для разработки и размещения электронных учебных курсов по вопросам обеспечения комплексной безопасности образовательной среды в школах Кыргызстана. Электронный учебный курс будет адресован управленческому персоналу и администрации школ.

Форму заявки для участия в конкурсе вы можете скачать здесь.

Последний срок подачи работ на конкурс – 4 мая 2018 года (письма, отправленные по почте, должны быть доставлены в офис проекта до 18.00 часов 4 мая 2018 г. включительно).

Заявки будут приниматься в бумажном и/или электронном виде до 18.00 часов 4 мая 2018 года по адресу: Кыргызская Республика, г. Бишкек, проспект Чуй 164 а, ком. 403 или 408/1, Экологическое Движение «БИОМ» или на электронный адрес: b.islanbekova@safe.edu.kg.

Телефон для справок: 0312 311671, 0709 717426 Бактыгуль Исланбекова.